Шляков Алексей Борисович
Шляков Алексей Борисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Шляков Алексей Борисович ИНН 780706030014
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Руководитель ООО "ЕСК ЭЛЕКТРОСИСТЕМЫ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АДМИРАЛТЕЙСКОЕ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями", "торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.74 торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями
46.69.9 торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения
Не найдено
Вопросы и ответы
Шляков Алексей Борисович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 27.04.2018.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
ИНН 780706030014 относится к региону Г.санкт-Петербург. Это место, где Шляков Алексей Борисович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Шляков Алексей Борисович был(а) назначен(а) директором компании ООО "ЕСК ЭЛЕКТРОСИСТЕМЫ" 16.10.2003.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первым деловым проектом стала компания ООО "АДМИРАЛТЕЙСКОЕ", зарегистрированная 27.04.2018.