Мищенко Андрей Александрович
Основные реквизиты
Мищенко Андрей Александрович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Мищенко Андрей Александрович ИНН 780706217559
Ведет бизнес в регионах: Ленинградская область, Мурманская область, Санкт-Петербург
Руководитель ООО "РУСЬ"
Учредитель ООО "РУСЬ ХХI" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "БИОСФЕРА ПЛЮС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами", "производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.53 оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.71 торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
25.11 производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Мищенко Андрей Александрович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 25.09.2017. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Мищенко Андрей Александрович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Ленинградская Область, Ленинградская область, Мурманская область. Это допустимо по закону.
Мищенко Андрей Александрович указан(а) как руководитель компании ООО "РУСЬ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Мищенко Андрей Александрович ИНН 780706217559». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Мищенко Андрей Александрович начал(а) предпринимательскую деятельность 18.06.2004. Первая компания — ООО "БИОСФЕРА ПЛЮС".