Ермаков Олег Борисович
Ермаков Олег Борисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ермаков Олег Борисович ИНН 780706747404
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Учредитель ООО "ФУДТЕХ"
Бывший руководитель ООО "ФУДТЕХ"
Основное направление деятельности "аренда интеллектуальной собственности и подобной продукции, кроме авторских прав"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
77.40 аренда интеллектуальной собственности и подобной продукции, кроме авторских прав
Не найдено
Вопросы и ответы
Ермаков Олег Борисович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Ермаков Олег Борисович ИНН 780706747404» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Ермаков Олег Борисович указан(а) в числе учредителей компании ООО "ФУДТЕХ". Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 780706747404 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Ермаков Олег Борисович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "ФУДТЕХ", дата основания — 13.01.2021.