Микулко Василий Леонидович
Основные реквизиты
Микулко Василий Леонидович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Микулко Василий Леонидович ИНН 780709566639
Ведет бизнес в регионах: Ленинградская область, Санкт-Петербург
Руководитель ООО "РЕГИОН"
Основное направление деятельности "торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73.1 торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами
Не найдено
Вопросы и ответы
Микулко Василий Леонидович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ленинградская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Компании, с которыми связан(а) Микулко Василий Леонидович ИНН 780709566639, зарегистрированы в регионах Ленинградская Область, Ленинградская область.
На момент проверки Микулко Василий Леонидович числится действующим руководителем компании ООО "РЕГИОН".
Если Микулко Василий Леонидович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Микулко Василий Леонидович руководит ООО "РЕГИОН" с 04.09.2020. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.