Тарасов Валерий Львович
Тарасов Валерий Львович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Тарасов Валерий Львович ИНН 780715979144
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Руководитель ООО "ГРЕЙТ СИТИ"
Учредитель ООО "ГРЕЙТ СИТИ"
Бывший руководитель ООО "КОНТИНЕНТ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "КОНТИНЕНТ" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки", "деятельность стоянок для транспортных средств", "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
64.99 предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
52.21.24 деятельность стоянок для транспортных средств
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Не найдено
Вопросы и ответы
Тарасов Валерий Львович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 31.08.2010.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Тарасов Валерий Львович ИНН 780715979144» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Тарасов Валерий Львович указан(а) как руководитель компании ООО "ГРЕЙТ СИТИ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
По ИНН 780715979144 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Тарасов Валерий Львович руководит БФ "СТРОИТЕЛЬСТВО ЦЕРКВИ В ЧЕСТЬ СВЯТОЙ МАРИИ ЕГИПЕТСКОЙ" с 29.12.2016. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.