Приходько Алексей Геннадьевич
Приходько Алексей Геннадьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Приходько Алексей Геннадьевич ИНН 780723517055
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Руководитель ООО "МИЛЛЕНИУМ"
Учредитель ООО "МИЛЛЕНИУМ"
Основное направление деятельности "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Не найдено
Вопросы и ответы
Приходько Алексей Геннадьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 780723517055 относится к региону Г Санкт-Петербург. Это место, где Приходько Алексей Геннадьевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Приходько Алексей Геннадьевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "МИЛЛЕНИУМ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Приходько Алексей Геннадьевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "МИЛЛЕНИУМ", назначение состоялось 11.08.2023.