Кожемякин Артем Дмитриевич
Кожемякин Артем Дмитриевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Кожемякин Артем Дмитриевич ИНН 780727906609
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Руководитель ООО "БИ ПИ ЭМ ДЕВАЙСЕС" и ещё 2 юр. лиц
Учредитель ООО "БИ ПИ ЭМ ДЕВАЙСЕС" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ЗАО "ЭТРЕЙД"
Основные направления деятельности "деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", "деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки", "научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие", "разработка компьютерного программного обеспечения", "торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
62.09 деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
85.42.9 деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки
72.19 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
46.51 торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
Не найдено
Вопросы и ответы
Кожемякин Артем Дмитриевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Кожемякин Артем Дмитриевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Кожемякин Артем Дмитриевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г Москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Кожемякин Артем Дмитриевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "БИ ПИ ЭМ ДЕВАЙСЕС". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Кожемякин Артем Дмитриевич начал(а) работать в сфере бизнеса 23.04.2009, создав компанию ЗАО "ЭТРЕЙД".