Осипов Руслан Максимович
Осипов Руслан Максимович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Осипов Руслан Максимович ИНН 780732577371
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Руководитель ООО "МАГИСТРАЛЬ"
Учредитель ООО "МАГИСТРАЛЬ"
Бывший руководитель ООО "ВЕКТОР"
Основные направления деятельности "деятельность по комплексному обслуживанию помещений", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет", "деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
81.10 деятельность по комплексному обслуживанию помещений
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
62.02 деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
Вопросы и ответы
Осипов Руслан Максимович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Осипов Руслан Максимович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г Санкт-Петербург. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Осипов Руслан Максимович указан(а) в числе учредителей компании ООО "МАГИСТРАЛЬ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Осипов Руслан Максимович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Осипов Руслан Максимович впервые занял(а) должность руководителя 21.09.2023 в компании ООО "МАГИСТРАЛЬ".