Дементьева Татьяна Анатольевна
Дементьева Татьяна Анатольевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дементьева Татьяна Анатольевна ИНН 781004314970
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Руководитель ООО "ЭМДЕН" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "БРЭЙК-ПОИНТ СИСТЕМС"
Бывший учредитель ООО "БРЭЙК-ПОИНТ СИСТЕМС"
Основные направления деятельности "техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств", "торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.20.2 техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств
45.32 торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Не найдено
Вопросы и ответы
Дементьева Татьяна Анатольевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Дементьева Татьяна Анатольевна ИНН 781004314970» из региона Г Санкт-Петербург собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Дементьева Татьяна Анатольевна был(а) назначен(а) директором компании ООО "ЭМДЕН" 01.02.2017.
По ИНН 781004314970 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Дементьева Татьяна Анатольевна имеет первую компанию — ООО "БРЭЙК-ПОИНТ СИСТЕМС", дата регистрации — 21.02.2018.