Довженко Татьяна Александровна
Довженко Татьяна Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Довженко Татьяна Александровна ИНН 781008690654
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 320784700294198
Бывший руководитель ООО "СТРОЙ-ИНЖИНИРИНГ"
Бывший учредитель ООО "СТРОЙ-ИНЖИНИРИНГ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "подготовка строительной площадки", "стирка и химическая чистка текстильных и меховых изделий", "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.12 подготовка строительной площадки
96.01 стирка и химическая чистка текстильных и меховых изделий
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
ИП Довженко Татьяна Александровна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 05.08.2025. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Довженко Татьяна Александровна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.санкт-Петербург. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Довженко Татьяна Александровна открыл первый бизнес с компаней ООО "СТРОЙ-ИНЖИНИРИНГ", зарегистрированной 07.04.2014.