Шкапский Глеб Игоревич
Основные реквизиты
Шкапский Глеб Игоревич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Шкапский Глеб Игоревич ИНН 781020909727
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 319784700103863
Учредитель ООО "АДВЕНЧЕР"
Бывший руководитель ООО "ЭКСТРАДИЯ"
Бывший учредитель ООО "БЛЭК АНКОР" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", "торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети интернет", "производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", "разработка компьютерного программного обеспечения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
62.09 деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
47.91.2 торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети интернет
59.11 производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
Вопросы и ответы
Шкапский Глеб Игоревич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 21.02.2012.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 781020909727 относится к региону Г.санкт-Петербург. Это место, где Шкапский Глеб Игоревич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Шкапский Глеб Игоревич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "АДВЕНЧЕР".
Если Шкапский Глеб Игоревич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Шкапский Глеб Игоревич впервые занял(а) должность руководителя 28.10.2019 в компании ООО "ЭКСТРАДИЯ".