Парфенова Наталья Сергеевна
Основные реквизиты
Парфенова Наталья Сергеевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Парфенова Наталья Сергеевна ИНН 781109503572
Ведет бизнес в регионах: Ленинградская область, Санкт-Петербург
Руководитель АНО "СПОРТИВНО-ТАКТИЧЕСКИЙ ЛАЗЕРТАГ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "КАПС"
Бывший руководитель ООО "ВИД-1" и ещё 5 юр. лиц
Бывший учредитель АНО "СПОРТИВНО-ТАКТИЧЕСКИЙ ЛАЗЕРТАГ"
Основные направления деятельности "покупка и продажа земельных участков", "строительство жилых и нежилых зданий", "деятельность в области отдыха и развлечений", "деятельность в области спорта прочая"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.10.23 покупка и продажа земельных участков
41.2 строительство жилых и нежилых зданий
93.2 деятельность в области отдыха и развлечений
93.19 деятельность в области спорта прочая
Не найдено
Вопросы и ответы
Парфенова Наталья Сергеевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Парфенова Наталья Сергеевна связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г.санкт-Петербург, Ленинградская область. Это допустимо по закону.
Парфенова Наталья Сергеевна был(а) назначен(а) директором компании АНО "СПОРТИВНО-ТАКТИЧЕСКИЙ ЛАЗЕРТАГ" 20.12.2019.
Если Парфенова Наталья Сергеевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Парфенова Наталья Сергеевна начал(а) работать в сфере бизнеса 15.04.2013, создав компанию ООО "КАПС".