Рахлин Сергей Борисович
Основные реквизиты
Рахлин Сергей Борисович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Рахлин Сергей Борисович ИНН 781114043909
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 313784730400072
Руководитель ГСК "ШУШАРЫ-3" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "МВС-АВТО"
Бывший учредитель ООО "М-СЕРВИС"
Основные направления деятельности "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов", "деятельность стоянок для транспортных средств", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.31.1 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов
52.21.24 деятельность стоянок для транспортных средств
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Вопросы и ответы
Рахлин Сергей Борисович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Г.санкт-Петербург.
На момент проверки Рахлин Сергей Борисович числится действующим руководителем компании ГСК "ШУШАРЫ-3".
По ИНН 781114043909 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Рахлин Сергей Борисович руководит ООО "МВС-АВТО" с 01.02.2003. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.