Арсеньева Людмила Александровна
Основные реквизиты
Арсеньева Людмила Александровна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Арсеньева Людмила Александровна ИНН 781124472128
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Руководитель ООО "РА "ХЕЙКА"
Учредитель ООО "РА "ХЕЙКА"
Бывший учредитель ООО "ХЕЙКА"
Основные направления деятельности "деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "деятельность рекламных агентств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
82.99 деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
73.11 деятельность рекламных агентств
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Арсеньева Людмила Александровна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 26.05.2023. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 781124472128 относится к региону Г Санкт-Петербург. Это место, где Арсеньева Людмила Александровна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
На момент проверки Арсеньева Людмила Александровна числится действующим руководителем компании ООО "РА "ХЕЙКА".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Арсеньева Людмила Александровна возглавил(а) ООО "РА "ХЕЙКА" 13.10.2021. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.