Левина Татьяна Александровна
Левина Татьяна Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Левина Татьяна Александровна ИНН 781131468676
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Руководитель ООО "ПРОФИТБУХ"
Учредитель ООО "ПРОФИТБУХ"
Основные направления деятельности "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию", "строительство жилых и нежилых зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
Вопросы и ответы
ИП Левина Татьяна Александровна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 26.05.2025. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Левина Татьяна Александровна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г Москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Левина Татьяна Александровна указан(а) как руководитель компании ООО "ПРОФИТБУХ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "ПРОФИТБУХ", назначение состоялось 04.03.2025.