Кондрашкина Анна Владимировна
Основные реквизиты
Кондрашкина Анна Владимировна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Кондрашкина Анна Владимировна ИНН 781138094652
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 321784700163561
Руководитель ООО "ФИТОСЕРВИС"
Учредитель ООО "ФИТОСЕРВИС"
Бывший руководитель ООО "КОМПАНИЯ "ЛЕСНОЙ ДОМ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЛЕСНОЙ ДОМ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами", "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73.1 торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
Вопросы и ответы
Кондрашкина Анна Владимировна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 15.04.2015.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Кондрашкина Анна Владимировна ИНН 781138094652» из региона Ленинградская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Кондрашкина Анна Владимировна указан(а) как руководитель компании ООО "ФИТОСЕРВИС". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Кондрашкина Анна Владимировна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Кондрашкина Анна Владимировна имеет первую компанию — ООО "ЛЕСНОЙ ДОМ", дата регистрации — 15.04.2015.