Морозова Наталья Андреевна
Морозова Наталья Андреевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Морозова Наталья Андреевна ИНН 781300931718
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Учредитель ООО "МИКРОЧИП"
Бывший руководитель ООО "МИКРОЧИП" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "СПЕЦКОМПОНЕНТ"
Основное направление деятельности "торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.52 торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями
Не найдено
Вопросы и ответы
Морозова Наталья Андреевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Морозова Наталья Андреевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г Санкт-Петербург. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Морозова Наталья Андреевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "МИКРОЧИП". Эти сведения официально зарегистрированы.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Морозова Наталья Андреевна открыл первый бизнес с компаней ООО "СПЕЦКОМПОНЕНТ", зарегистрированной 04.06.2019.