Бабаева Амина Айдын Кызы
Бабаева Амина Айдын Кызы
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бабаева Амина Айдын Кызы ИНН 781303813173
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325784700454103
Руководитель ООО "АНТАРИС"
Учредитель ООО "АНТАРИС"
Основное направление деятельности "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
Бабаева Амина Айдын Кызы зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Бабаева Амина Айдын Кызы ИНН 781303813173» из региона Г Санкт-Петербург собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Бабаева Амина Айдын Кызы числится действующим руководителем компании ООО "АНТАРИС".
Если Бабаева Амина Айдын Кызы участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Бабаева Амина Айдын Кызы руководит ООО "АНТАРИС" с 09.11.2022. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.