Теутул Лидия Владимировна
Теутул Лидия Владимировна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Теутул Лидия Владимировна ИНН 781311282825
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 317784700271231
Бывший учредитель ООО "СБИ"
Основные направления деятельности "производство прочих изделий из бумаги и картона", "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
17.29 производство прочих изделий из бумаги и картона
69.20.2 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета
Вопросы и ответы
Теутул Лидия Владимировна найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Г Санкт-Петербург. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Теутул Лидия Владимировна ИНН 781311282825» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Теутул Лидия Владимировна ИНН 781311282825». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Теутул Лидия Владимировна открыл первый бизнес с компаней ИП ТЕУТУЛ ЛИДИЯ ВЛАДИМИРОВНА, зарегистрированной 06.10.2017.