Аладушкин Александр Николаевич
Аладушкин Александр Николаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Аладушкин Александр Николаевич ИНН 781400673718
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Бывший учредитель ООО "УК "СВИНЬИН И ПАРТНЕРЫ" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "управление инвестиционными фондами", "консультирование по вопросам управления"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
66.30.1 управление инвестиционными фондами
70.2 консультирование по вопросам управления
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Аладушкин Александр Николаевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 17.05.2013. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 781400673718 относится к региону Г.санкт-Петербург. Это место, где Аладушкин Александр Николаевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Аладушкин Александр Николаевич открыл первый бизнес с компаней НП "УГОЛЬНАЯ ЗАВОДЬ", зарегистрированной 11.02.2003.