Леонов Михаил Сергеевич
Леонов Михаил Сергеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Леонов Михаил Сергеевич ИНН 781414655902
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Бывший руководитель ООО "ПСК "АРЕНА"
Бывший учредитель ООО "КВАДРА" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ", "торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.2 производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
46.52 торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Леонов Михаил Сергеевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 20.07.2016. Информация взята из реестра ФНС.
На странице «Леонов Михаил Сергеевич ИНН 781414655902» из региона Г.санкт-Петербург собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Если Леонов Михаил Сергеевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Леонов Михаил Сергеевич руководит ООО "ПСК "АРЕНА" с 20.02.2014. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.