Кузина Екатерина Алексеевна
Кузина Екатерина Алексеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Кузина Екатерина Алексеевна ИНН 781444573196
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Руководитель ООО "ЛЕНВИСТЕХ"
Учредитель ООО "ЛЕНВИСТЕХ"
Основные направления деятельности "производство прочих отделочных и завершающих работ", "торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.39 производство прочих отделочных и завершающих работ
47.19 торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
Кузина Екатерина Алексеевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 781444573196 относится к региону Г Санкт-Петербург. Это место, где Кузина Екатерина Алексеевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Кузина Екатерина Алексеевна был(а) назначен(а) директором компании ООО "ЛЕНВИСТЕХ" 17.08.2021.
Если Кузина Екатерина Алексеевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Кузина Екатерина Алексеевна начал(а) работать в сфере бизнеса 26.05.2022, создав компанию ООО "ЛЕНВИСТЕХ".