Оганесянц Эльвира Арташесовна
Оганесянц Эльвира Арташесовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Оганесянц Эльвира Арташесовна ИНН 781616458103
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Руководитель ТСЖ "БЕЛГРАДСКАЯ 6/7"
Основное направление деятельности "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Оганесянц Эльвира Арташесовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 781616458103 относится к региону Г.санкт-Петербург. Это место, где Оганесянц Эльвира Арташесовна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
На момент проверки Оганесянц Эльвира Арташесовна числится действующим руководителем компании ТСЖ "БЕЛГРАДСКАЯ 6/7".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Оганесянц Эльвира Арташесовна начал карьеру руководителя в компании ТСЖ "БЕЛГРАДСКАЯ 6/7" 21.05.2015.