Никонов Максим Сергеевич
Никонов Максим Сергеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Никонов Максим Сергеевич ИНН 781622064770
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Руководитель ООО "МАКСТАР-10"
Учредитель ООО "МАКСТАР-10" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "МАКСТАР"
Бывший учредитель ООО "ТЭКО-СЕРВИС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "образование среднее общее", "торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием", "техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
85.14 образование среднее общее
46.66 торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием
45.2 техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
Не найдено
Вопросы и ответы
Никонов Максим Сергеевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
Никонов Максим Сергеевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Никонов Максим Сергеевич ИНН 781622064770» из региона Г.санкт-Петербург собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Никонов Максим Сергеевич числится среди учредителей нескольких организаций, включая ООО "МАКСТАР-10".
Если Никонов Максим Сергеевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Никонов Максим Сергеевич руководит ООО "МАКСТАР" с 02.12.2009. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.