Березина Марина Николаевна
Березина Марина Николаевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Березина Марина Николаевна ИНН 781623410039
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Руководитель ООО "КОМЕНДАНТСКИЙ ЮВЕЛИР-КАРАТ"
Основное направление деятельности "торговля розничная ювелирными изделиями в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.77.2 торговля розничная ювелирными изделиями в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Березина Марина Николаевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Березина Марина Николаевна ИНН 781623410039» из региона Г.санкт-Петербург собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Березина Марина Николаевна числится действующим руководителем компании ООО "КОМЕНДАНТСКИЙ ЮВЕЛИР-КАРАТ".
Если Березина Марина Николаевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "КОМЕНДАНТСКИЙ ЮВЕЛИР-КАРАТ", назначение состоялось 19.09.2017.