Горбунов Андрей Валерьевич
Горбунов Андрей Валерьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Горбунов Андрей Валерьевич ИНН 781650458209
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Руководитель ООО "КОННЕКТ-ГРУПП"
Учредитель ООО "КОННЕКТ-ГРУПП" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "СИМАРКЕТ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "СИМАРКЕТ" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность холдинговых компаний", "предоставление прочих услуг", "оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами", "торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе", "торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
64.2 деятельность холдинговых компаний
74.84 предоставление прочих услуг
51.4 оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами
46.1 торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
47.43 торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Горбунов Андрей Валерьевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Горбунов Андрей Валерьевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.санкт-Петербург. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Горбунов Андрей Валерьевич числится среди учредителей нескольких организаций, включая ООО "КОННЕКТ-ГРУПП".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Горбунов Андрей Валерьевич начал(а) работать в сфере бизнеса 16.09.2009, создав компанию ООО "ФОРСКОМ".