Лазарева Анастасия Валерьевна
Лазарева Анастасия Валерьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лазарева Анастасия Валерьевна ИНН 781661825877
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Руководитель ООО "ПРЕДПРИЯТИЕ "СПЕЦКОМПЛЕКТ"
Основное направление деятельности "производство одежды из фетра, нетканых материалов, из текстильных материалов с пропиткой или покрытием"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
14.19.32 производство одежды из фетра, нетканых материалов, из текстильных материалов с пропиткой или покрытием
Не найдено
Вопросы и ответы
Лазарева Анастасия Валерьевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
ИНН 781661825877 относится к региону Г.санкт-Петербург. Это место, где Лазарева Анастасия Валерьевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
На момент проверки Лазарева Анастасия Валерьевна числится действующим руководителем компании ООО "ПРЕДПРИЯТИЕ "СПЕЦКОМПЛЕКТ".
Если Лазарева Анастасия Валерьевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "ПРЕДПРИЯТИЕ "СПЕЦКОМПЛЕКТ", дата — 12.05.2010.