Елдашова Дунэгозель Шихмухамметовна
Елдашова Дунэгозель Шихмухамметовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Елдашова Дунэгозель Шихмухамметовна ИНН 781696227589
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Руководитель ООО "СУШИ И БУРГЕРЫ"
Основное направление деятельности "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Не найдено
Вопросы и ответы
Елдашова Дунэгозель Шихмухамметовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Г.санкт-Петербург. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Елдашова Дунэгозель Шихмухамметовна указан(а) как руководитель компании ООО "СУШИ И БУРГЕРЫ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Елдашова Дунэгозель Шихмухамметовна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Елдашова Дунэгозель Шихмухамметовна руководит ООО "СУШИ И БУРГЕРЫ" с 06.10.2022. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.