Ильюшкин Алексей Геннадьевич
Основные реквизиты
Ильюшкин Алексей Геннадьевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ильюшкин Алексей Геннадьевич ИНН 781701657607
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Учредитель ООО "ИНКОН"
Бывший руководитель ООО "СТРОЙСПЕЦТРАНС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ВЕЗУВИЙ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "обработка металлических изделий механическая", "прочая оптовая торговля", "деятельность стоянок для транспортных средств", "торговля оптовая неспециализированная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
25.62 обработка металлических изделий механическая
51.70 прочая оптовая торговля
52.21.24 деятельность стоянок для транспортных средств
46.90 торговля оптовая неспециализированная
Не найдено
Вопросы и ответы
Ильюшкин Алексей Геннадьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Ильюшкин Алексей Геннадьевич ИНН 781701657607» из региона Г.санкт-Петербург собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Ильюшкин Алексей Геннадьевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "ИНКОН". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Ильюшкин Алексей Геннадьевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ильюшкин Алексей Геннадьевич начал карьеру руководителя в компании ЗАО "СПЕЦСТРОЙТРАНС" 29.11.2002.