Левинцев Алексей Андреевич
Левинцев Алексей Андреевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Левинцев Алексей Андреевич ИНН 781706339238
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Руководитель ООО "ПРОМЫШЛЕННАЯ ОПТИКА"
Учредитель ООО "ПРОМЫШЛЕННАЯ ОПТИКА"
Бывший руководитель ООО "АЙ ЭС ПИ ОПТИКА, СПБ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство фото- и кинооборудования", "торговля оптовая неспециализированная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
26.70.1 производство фото- и кинооборудования
46.90 торговля оптовая неспециализированная
Не найдено
Вопросы и ответы
Левинцев Алексей Андреевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Левинцев Алексей Андреевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.санкт-Петербург. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
На момент проверки Левинцев Алексей Андреевич числится действующим руководителем компании ООО "ПРОМЫШЛЕННАЯ ОПТИКА".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Левинцев Алексей Андреевич впервые занял(а) должность руководителя 09.12.2019 в компании ЗАО " АЙ ЭС ПИ ОПТИКА , СПБ ".