Алексютин Дмитрий Сергеевич
Алексютин Дмитрий Сергеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Алексютин Дмитрий Сергеевич ИНН 781713199817
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Руководитель ООО "ДОРОЖНИК" и ещё 4 юр. лиц
Учредитель ООО "ДОРОЖНИК" и ещё 4 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ГАББРО ПЛЮС"
Основные направления деятельности "работы геологоразведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы", "разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина", "торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями", "разработка гравийных и песчаных карьеров", "деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.12.3 работы геологоразведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы
08.12 разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина
46.73.6 торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
08.12.1 разработка гравийных и песчаных карьеров
55.10 деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
Вопросы и ответы
ИП Алексютин Дмитрий Сергеевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 16.03.2021. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 781713199817 относится к региону Республика Карелия. Это место, где Алексютин Дмитрий Сергеевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Алексютин Дмитрий Сергеевич фигурирует в списке учредителей компании ООО "ДОРОЖНИК". Подтверждено данными ФНС ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Алексютин Дмитрий Сергеевич открыл первый бизнес с компаней ИП АЛЕКСЮТИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, зарегистрированной 18.06.2020.