Данилкина Юлия Викторовна
Данилкина Юлия Викторовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Данилкина Юлия Викторовна ИНН 781715223663
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Бывший руководитель ООО "ТЕХСТАНДАРТ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ТЕХСТАНДАРТ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства", "строительство жилых и нежилых зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.63 торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
Не найдено
Вопросы и ответы
Данилкина Юлия Викторовна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 16.03.2020.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Данилкина Юлия Викторовна ИНН 781715223663» из региона Г.санкт-Петербург собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
По ИНН 781715223663 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Данилкина Юлия Викторовна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "ТЕХСТАНДАРТ", дата основания — 16.03.2020.