Амельченко Олег Анатольевич
Амельченко Олег Анатольевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Амельченко Олег Анатольевич ИНН 782093966285
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Учредитель ООО "ИПР"
Бывший руководитель ООО "ФОРТУНА" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах", "торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.72 торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах
46.74.2 торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой
Не найдено
Вопросы и ответы
Амельченко Олег Анатольевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
ИНН 782093966285 относится к региону Г.санкт-Петербург. Это место, где Амельченко Олег Анатольевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Амельченко Олег Анатольевич вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ИПР" 16.05.2018.
Если Амельченко Олег Анатольевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Амельченко Олег Анатольевич впервые занял(а) должность руководителя 20.03.2015 в компании ООО "ОБУВЬ ФАВОРИТ".