Аксёнов Лев Николвевич
Основные реквизиты
Аксёнов Лев Николвевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Аксёнов Лев Николвевич ИНН 782093995166
Ведет бизнес в регионах: Ленинградская область, Санкт-Петербург
Руководитель ООО "САНРАЙЗ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "САНРАЙЗ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ВОЕН-ИНВЕСТ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "РТТ" и ещё 5 юр. лиц
Основные направления деятельности "прочая оптовая торговля", "перестрахование", "деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "строительство жилых и нежилых зданий", "обработка и утилизация неопасных отходов", "торговля оптовая алкогольными напитками, кроме пива и пищевого этилового спирта", "деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.70 прочая оптовая торговля
65.2 перестрахование
64.9 деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
38.21 обработка и утилизация неопасных отходов
46.34.21 торговля оптовая алкогольными напитками, кроме пива и пищевого этилового спирта
63.11 деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Аксёнов Лев Николаевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 10.01.2012. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В деловых реестрах Аксёнов Лев Николаевич фигурирует в регионах Г.санкт-Петербург, Ленинградская область. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Аксёнов Лев Николаевич указан(а) как руководитель компании ООО "САНРАЙЗ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Аксёнов Лев Николаевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Аксёнов Лев Николаевич возглавил(а) ООО "СОДЕЙСТВИЕ" 02.03.2010. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.