Нарусова Людмила Борисовна
Нарусова Людмила Борисовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Нарусова Людмила Борисовна ИНН 782505739100
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Руководитель ФОНД А. СОБЧАКА
Бывший руководитель СПБО ФОНД "ХОСПИС"
Бывший учредитель ФОНД А. СОБЧАКА и ещё 1 юр. лиц
Основное направление деятельности "предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
64.99 предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Нарусова Людмила Борисовна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 02.01.2022. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Нарусова Людмила Борисовна ИНН 782505739100» из региона Г.санкт-Петербург собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Нарусова Людмила Борисовна указан(а) как руководитель компании ФОНД А. СОБЧАКА. Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
По ИНН 782505739100 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Нарусова Людмила Борисовна начал предпринимательскую карьеру 11.02.2003 — с регистрации компании ФОНД А. СОБЧАКА