Меткин Сергей Александрович
Основные реквизиты
Меткин Сергей Александрович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Меткин Сергей Александрович ИНН 782605630682
Ведет бизнес в регионах: Ленинградская область, Санкт-Петербург
Руководитель СНТ "ЮЖНЫЙ ПАРК"
Учредитель ООО "МГ-КОФФ"
Основные направления деятельности "технические испытания, исследования, анализ и сертификация", "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.20 технические испытания, исследования, анализ и сертификация
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Меткин Сергей Александрович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе М.р-Н Ломоносовский. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Меткин Сергей Александрович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах М.р-Н Ломоносовский, Ленинградская область. Это допустимо по закону.
Меткин Сергей Александрович был(а) назначен(а) директором компании СНТ "ЮЖНЫЙ ПАРК" 07.03.2023.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Меткин Сергей Александрович ИНН 782605630682». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Меткин Сергей Александрович начал(а) предпринимательскую деятельность 27.08.2019. Первая компания — ООО "МГ-КОФФ".