Мартон Сергей Николаевич
Мартон Сергей Николаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мартон Сергей Николаевич ИНН 782610005010
Ведет бизнес в регионах: Ленинградская область, Смоленская область, Москва
и еще в 5 регионах
(Московская область, Санкт-Петербург)
Бывший руководитель ООО "ДОРПРОЕКТ" и ещё 93 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ДОРПРОЕКТ" и ещё 97 юр. лиц
Основные направления деятельности "оптовая торговля лакокрасочными материалами", "торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков", "предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочих машин специального назначения, не включенных в другие группировки", "торговля оптовая неспециализированная", "торговля оптовая неспециализированная", "торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением", "производство прочих красок, лаков, эмалей и аналогичных материалов для нанесения покрытий, художественных и полиграфических красок", "розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", "деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами", "монтаж прочего инженерного оборудования"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.53.22 оптовая торговля лакокрасочными материалами
46.38 торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков
29.56.9 предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочих машин специального назначения, не включенных в другие группировки
46.90 торговля оптовая неспециализированная
46.9 торговля оптовая неспециализированная
46.51 торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
20.30.2 производство прочих красок, лаков, эмалей и аналогичных материалов для нанесения покрытий, художественных и полиграфических красок
52.11 розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
46.13.2 деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами
45.34 монтаж прочего инженерного оборудования
Вопросы и ответы
ИП Мартон Сергей Николаевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 06.10.2006. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Мартон Сергей Николаевич связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г.санкт-Петербург, Ленинградская область, Смоленская область, Москва, Московская область. Это допустимо по закону.
Если Мартон Сергей Николаевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Мартон Сергей Николаевич начал(а) работать в сфере бизнеса 10.03.2005, создав компанию ООО "БАЛАТОН".