Акавов Нариман Рахманович
Акавов Нариман Рахманович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Акавов Нариман Рахманович ИНН 783800404791
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Руководитель ООО "СКАУТВЭЙ"
Учредитель ООО "СКАУТВЭЙ"
Бывший руководитель ООО "РУЗГИС И ПАРТНЕРЫ"
Бывший учредитель ООО "РУЗГИС И ПАРТНЕРЫ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию", "производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", "издание прочих программных продуктов", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
59.11 производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
58.29 издание прочих программных продуктов
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Вопросы и ответы
ИП Акавов Нариман Рахманович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 22.02.2025. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
ИНН 783800404791 относится к региону Г Санкт-Петербург. Это место, где Акавов Нариман Рахманович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Акавов Нариман Рахманович был(а) назначен(а) директором компании ООО "СКАУТВЭЙ" 26.02.2025.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "РУЗГИС И ПАРТНЕРЫ", назначение состоялось 15.01.2014.