Цукалов Олег Вадимович
Цукалов Олег Вадимович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Цукалов Олег Вадимович ИНН 784000360890
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 315784700178721
Руководитель ООО "ЛЮБИТЕ ПИВОВАРЕНИЕ"
Учредитель ООО "ЛЮБИТЕ ПИВОВАРЕНИЕ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "МЭДЖИК БРЮВЕРИ"
Основные направления деятельности "производство пива", "деятельность по организации конференций и выставок", "деятельность политических организаций"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
11.05 производство пива
82.30 деятельность по организации конференций и выставок
94.92 деятельность политических организаций
Вопросы и ответы
Цукалов Олег Вадимович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
На странице «Цукалов Олег Вадимович ИНН 784000360890» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Цукалов Олег Вадимович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ЛЮБИТЕ ПИВОВАРЕНИЕ".
Если Цукалов Олег Вадимович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Цукалов Олег Вадимович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ИП ЦУКАЛОВ ОЛЕГ ВАДИМОВИЧ, дата основания — 18.09.2015.