Евдокимова-Чибисова Лидия Александровна
Основные реквизиты
Евдокимова-Чибисова Лидия Александровна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Евдокимова-Чибисова Лидия Александровна ИНН 784290132074
Ведет бизнес в регионах: Москва, Санкт-Петербург
Руководитель ООО "МУЛЬТИРОАД"
Основное направление деятельности "деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.29 деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
Не найдено
Вопросы и ответы
Евдокимова-Чибисова Лидия Александровна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Евдокимова-Чибисова Лидия Александровна ведёт деятельность в организациях в регионах Г Москва, Москва.
На момент проверки Евдокимова-Чибисова Лидия Александровна числится действующим руководителем компании ООО "МУЛЬТИРОАД".
Если Евдокимова-Чибисова Лидия Александровна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Евдокимова-Чибисова Лидия Александровна возглавил(а) первую компанию ООО "МУЛЬТИРОАД" 09.07.2025 — начало управленческой деятельности.