Леонидова Екатерина Николаевна
Леонидова Екатерина Николаевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Леонидова Екатерина Николаевна ИНН 784290322170
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 323784700120830
Руководитель ООО "АВАНГАРД"
Бывший руководитель ООО "ФРАНКЛИН"
Основные направления деятельности "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Вопросы и ответы
Леонидова Екатерина Николаевна найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Г Санкт-Петербург. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 784290322170 относится к региону Г Санкт-Петербург. Это место, где Леонидова Екатерина Николаевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
На момент проверки Леонидова Екатерина Николаевна числится действующим руководителем компании ООО "АВАНГАРД".
Если Леонидова Екатерина Николаевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Леонидова Екатерина Николаевна открыл первый бизнес с компаней ИП ЛЕОНИДОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА, зарегистрированной 13.04.2023.