Бондарь Наталия Михайловна
Бондарь Наталия Михайловна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бондарь Наталия Михайловна ИНН 784880065617
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Руководитель ООО "ЦЕНТР ЛОГИСТИКИ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ЦЕНТР ЛОГИСТИКИ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", "деятельность автомобильного грузового транспорта"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.29 деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
49.41 деятельность автомобильного грузового транспорта
Не найдено
Вопросы и ответы
Бондарь Наталия Михайловна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 784880065617 относится к региону Г.санкт-Петербург. Это место, где Бондарь Наталия Михайловна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Бондарь Наталия Михайловна числится учредителем нескольких компаний. Среди них — ООО "ЦЕНТР ЛОГИСТИКИ".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Бондарь Наталия Михайловна впервые занял(а) должность руководителя 05.03.2019 в компании ООО "ДОСТАВИК".