Белоглазов Леонид Александрович
Основные реквизиты
Белоглазов Леонид Александрович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Белоглазов Леонид Александрович ИНН 790106150299
Ведет бизнес в регионах: Еврейская АО, Еврейская автономная область
Учредитель ООО "ЦБ"
Бывший руководитель ООО "ЦБ"
Бывший учредитель ТСЖ №8 и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "строительство жилых и нежилых зданий", "производство электромонтажных работ"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
43.21 производство электромонтажных работ
Вопросы и ответы
Белоглазов Леонид Александрович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Еврейская Автономная Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
В деловых реестрах Белоглазов Леонид Александрович фигурирует в регионах Еврейская Автономная Область, Еврейская АО. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Белоглазов Леонид Александрович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ЦБ" 29.07.2011.
Если Белоглазов Леонид Александрович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Белоглазов Леонид Александрович впервые занял(а) должность руководителя 29.07.2011 в компании ООО "ЦБ".