Лукьянченко Татьяна Викторовна
Лукьянченко Татьяна Викторовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лукьянченко Татьяна Викторовна ИНН 790153321054
Ведет бизнес в регионе: Еврейская автономная область
Бывший руководитель ООО "ПАРУС-2"
Основное направление деятельности "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Лукьянченко Татьяна Викторовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Еврейская Автономная Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 790153321054 относится к региону Еврейская Автономная Область. Это место, где Лукьянченко Татьяна Викторовна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Лукьянченко Татьяна Викторовна руководит ООО "ПАРУС-2" с 19.01.2022. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.