Дубинчук Татьяна Валерьевна
Дубинчук Татьяна Валерьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дубинчук Татьяна Валерьевна ИНН 790482561855
Ведет бизнес в регионах: Краснодарский край, Москва, Еврейская автономная область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 316237500054494
Руководитель ООО "ЦЕНТРАЛЛАБ"
Учредитель ООО "ЦЕНТРАЛЛАБ"
Бывший руководитель ООО "ВОРЛДДЕНТ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ВОРЛДДЕНТ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты", "деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки", "стоматологическая практика", "деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
96.02 предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
86.90.9 деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки
86.23 стоматологическая практика
85.42.9 деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки
Вопросы и ответы
ИП Дубинчук Татьяна Валерьевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 21.06.2016. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Дубинчук Татьяна Валерьевна ведёт деятельность в организациях в регионах Краснодарский Край, Краснодарский край, Москва.
Дубинчук Татьяна Валерьевна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ЦЕНТРАЛЛАБ" 23.12.2015.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Дубинчук Татьяна Валерьевна начал(а) работать в сфере бизнеса 22.12.2015, создав компанию ООО "КЛИНИКА ЦЕНТРАЛЬНАЯ".