Дамдинжапова Лариса Цыдендоржиевна
Основные реквизиты
Дамдинжапова Лариса Цыдендоржиевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Дамдинжапова Лариса Цыдендоржиевна ИНН 800100001521
Ведет бизнес в регионе: Забайкальский край
Бывший руководитель МУК "СДК" СП "СУДУНТУЙ"
Основные направления деятельности "деятельность библиотек и архивов", "разведение мясного и прочего крупного рогатого скота, включая буйволов, яков и др."
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
91.01 деятельность библиотек и архивов
01.42.1 разведение мясного и прочего крупного рогатого скота, включая буйволов, яков и др.
Вопросы и ответы
Дамдинжапова Лариса Цыдендоржиевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 04.09.2001.
Дамдинжапова Лариса Цыдендоржиевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Дамдинжапова Лариса Цыдендоржиевна ИНН 800100001521» из региона Забайкальский Край собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
По ИНН 800100001521 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Дамдинжапова Лариса Цыдендоржиевна руководит МУК "СДК" СП "СУДУНТУЙ" с 01.09.2021. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.