Соловьева Лариса Алексеевна
Соловьева Лариса Алексеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Соловьева Лариса Алексеевна ИНН 800300602625
Ведет бизнес в регионах: Челябинская область, Забайкальский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 323745600185421
Руководитель ООО "СТАТУС"
Учредитель ООО "СТАТУС"
Бывший руководитель ООО "ИНТЕГРАЦИЯ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ИНТЕГРАЦИЯ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая металлами и металлическими рудами", "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "торговля прочими автотранспортными средствами", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.72 торговля оптовая металлами и металлическими рудами
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
45.19 торговля прочими автотранспортными средствами
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
Вопросы и ответы
ИП Соловьева Лариса Алексеевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 25.04.2019. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Соловьева Лариса Алексеевна ведёт деятельность в организациях в регионах Челябинская Область, Челябинская область.
Соловьева Лариса Алексеевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "СТАТУС". Эти сведения официально зарегистрированы.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Соловьева Лариса Алексеевна ИНН 800300602625». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Соловьева Лариса Алексеевна имеет первую компанию — ООО "ИНТЕГРАЦИЯ", дата регистрации — 10.03.2015.