Халилов Марат Нариманович
Основные реквизиты
Халилов Марат Нариманович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Халилов Марат Нариманович ИНН 820100550500
Ведет бизнес в регионе: Камчатский край
Бывший руководитель ОМНС "КАЙТУМГЫН"
Бывший учредитель РО КМНС "ХАИЛИНО" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "вылов рыбы и водных биоресурсов в реках, озерах, водохранилищах и прудах сельскохозяйственными товаропроизводителями", "рыболовство пресноводное"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
05.01.21 вылов рыбы и водных биоресурсов в реках, озерах, водохранилищах и прудах сельскохозяйственными товаропроизводителями
03.12 рыболовство пресноводное
Не найдено
Вопросы и ответы
Халилов Марат Нариманович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
ИНН 820100550500 относится к региону Корякский А.о.. Это место, где Халилов Марат Нариманович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Халилов Марат Нариманович начал(а) работать в сфере бизнеса 29.03.2006, создав компанию ОМНС "КАЙТУМГЫН".