Довбня Елена Михайловна
Основные реквизиты
Довбня Елена Михайловна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Довбня Елена Михайловна ИНН 860102670766
Ведет бизнес в регионах: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Руководитель ООО "ЮГРА-МЕДИА"
Бывший руководитель ООО "МАКСИМУМ"
Бывший учредитель ООО "МАКСИМУМ"
Основные направления деятельности "разработка компьютерного программного обеспечения", "торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
45.32 торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Не найдено
Вопросы и ответы
Довбня Елена Михайловна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Довбня Елена Михайловна ведёт деятельность в организациях в регионах Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра, Тюменская область.
Довбня Елена Михайловна был(а) назначен(а) директором компании ООО "ЮГРА-МЕДИА" 04.07.2008.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Довбня Елена Михайловна открыл первый бизнес с компаней ООО "МАКСИМУМ", зарегистрированной 04.06.2010.