Сохарева Елена Александровна
Сохарева Елена Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Сохарева Елена Александровна ИНН 860203708053
Ведет бизнес в регионах: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324861700071472
Руководитель ООО "НЕФТЕХИМТОРГ"
Учредитель ООО "НЕФТЕХИМТОРГ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО ЧОП "ЮГРА-СПЕЦ ОХРАНА"
Бывший учредитель ООО ЧОП "ЮГРА-СПЕЦ ОХРАНА"
Основные направления деятельности "деятельность по складированию и хранению", "торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах", "деятельность частных охранных служб", "покупка и продажа собственного недвижимого имущества"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.10 деятельность по складированию и хранению
47.5 торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
80.10 деятельность частных охранных служб
68.10 покупка и продажа собственного недвижимого имущества
Вопросы и ответы
Сохарева Елена Александровна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Сохарева Елена Александровна связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра, Тюменская область. Это допустимо по закону.
Сохарева Елена Александровна был(а) назначен(а) директором компании ООО "НЕФТЕХИМТОРГ" 21.11.2002.
По ИНН 860203708053 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Сохарева Елена Александровна начал карьеру руководителя в компании ООО ЧОП "ЮГРА-СПЕЦ ОХРАНА" 22.10.2009.